Назад к списку отзывов
Анна июль 2013 г. , Искья

В отзыве есть: Личные впечатления

Замечательный отдых на Искья

Мы с подругой посетили остров Искья Италия от тур агенства Itour.
Были всего 8 ночей, но получили удовольствия и впечатлений на целый год!
Жили в отеле ВИЛА ТИНА***. с завтраками..завтрак скромный..(сыр, нарезка ветчины,кофе, сок, вкусный ит.хлеб, масло ).есть wifi .
Находится в центр части район Искья..не много в гору...и хорошо..тихое спокойное место, нет шума от улицы и машин. Жили мы в уютном номере с деревенской мебелью, был у нас отдельный вход во двор и античный балкончик. Горячая вода, уборка номера...как и везде...
Посетили термальные источники, делали прогулку на кораблике вокруг острова.(40 е).и просто гуляли, и катались на автобусах (1,5 е). Море чистейшее (не вылезали), достовал-торговцев мало...ведут себя прилично...пляжи без платные, везде есть МЖ..душ..зонт и лежак (15е), воздух свежий, природа великолепная, одни цветущие деревья тебя сражают своим благоуханьем и пестрыми красками цветов!
Ориентироваться по местности просто....много приезжих русских с Украины. которые там работают в сезон. Мы нашли магазинчик где продавали ряженку ЗОРЬКА МОЯ!! Поесть нет проблем. От мало до велика..много овощей фруктов, мор продуктов..ти. пицца вкусная (от 3 е...) Со всего мира люди приезжают на Искью лечится, и просто отдыхать . О криминале, воровстве, грубости не слышали..и не видели. По ночам гуляли без проблем.
Благодарим Itour за данную возможность отдохнуть!!!