Назад к списку отзывов
Ирина июнь 2013 г. , Рим

В отзыве есть: Личные впечатления

Море, солнце, гладиаторы

Я уже не первый год собиралась съездить в Италию. Наслышана была много, но вот предпочтения в каком-либо конкретном городе не было абсолютно. Отпуск выдался незапланированный, и я решила потратить его на поездку в Рим. Нашла в интернете несколько туроператоров, обзвонив всех, остановила свой выбор на Your Way . Очень милая сотрудница фирмы по телефону мне посоветовала взять обширный тур, который включает в себя посещение близлежащих исторических городов. Мне перечислили все бумаги, необходимые для оформления визы, и уже на следующий день я была у них в офисе вместе с подругой и необходимыми документами. Семидневная поездка, включая визу, обошлась мне в 500 евро.
Из Москвы мы летели прямым рейсом до Римини, выйдя из аэропорта, я испытала шок от необычности и красоты окружающего. Чувство было, что попала в другой мир и время. В Сан-Марино нас отвезли на смотровую площадку, которая находится на возвышенности, и появляется чувство, будто видишь всю Италию, как на ладони. По дороге в отель нас провезли через маленькие магазинчики, там мы напробовались разных вин и в отличном настроении приехали заселяться в отель. Нас поселили в уютный трёхзвёздочный отель под названием Portamaggiore, располагающийся рядом с пляжем. Кинув вещи в комнату, мы тут же побежали к морю. К этому времени мы уже познакомились с остальными членами группы, и у нас была шумная компания.
Такой весёлой группой мы ездили целую неделю по самым красивым и старейшим местам Италии.
Обилие впечатлений и общения отвлекали от усталости. Целыми днями напролёт ходили по достопримечательностям и делали фотографии на память. После такого времяпрепровождения домой естественно возвращаться совсем не хотелось. Но 7 дней пролетели мгновенно, и отдохнувшие и счастливые мы улетели обратно в Москву.
В заключение, могу сказать, что нам очень повезло с погодой, мы были в Италии осенью, когда ещё тепло, но нет мучительной жары. Хочу передать большую благодарность менеджеру турфирмы, посоветовавшему нам этот тур и помогшему оформить документы для поездки.