Назад к списку отзывов
Анастасия февраль 2010 г.

Восхитительная Италия

Мы провели в Италии последнюю неделю фефраля. Римини-Венеция-Флоренция-Рим. Погоду обещали отврвтительную, но синоптики ошиблись, дождя мы так и не увидели. Может благодяря хорошей позитивной компании, но скорее всего благодаря замечательным гидам (GARTOUR) Игорю и Оксане, отпуск удался на славу.
Хорошо что я не читала отзывы о GARTOUR до отъезда... Никого ни в чем убеждать не буду, просто расскажу как прошел отпуск.
Нас встретили в аэропорту и уже через 15 минут мы ехали в Сан Марино. Час в Италии и кажется что ты уже давно в сказке, даже сидя в автобусе не возможно оторвадь взгляда от ее красот. В Сан Марино нам понравилось, как в прочем в Венецие, Флоренцие, Сиене, Пизе... Это не возможно описать, Италию надо видеть, чувствовать.
Компанией GARTOUR безумно довольны. Гиды всегда приезжали во время, вся информация писалась на стендах, о нас заботились, как о маленьких детях, постоянно пересчитывали. Очень комфортабельный автобус, даже длинные переезды переносились легко. Первоклассный водитель - Жан Франко, легко маниврировал на дороге. Понравилось все: еда, люди, отели. Отели не пляжные-шикарные, а обычные миленькие туристические, но это не важно, так как проведя целый день на свежем воздухе на ногах, очень хочется спать.
Спасибо огромное компании GARTOUR, а именно нашему гиду Игорю. За его отзывчивость, доброту и внимание. За его рассказы о Италии, такие интересные, что даже пять часов в дороге пролетают не заметно.