Назад к списку отзывов
Дмитрий июль 2013 г. , Римини

В отзыве есть: Личные впечатления

Из Ростова в Римини

Я недавно вернулся из Италии, куда ездил по путёвке. Пляжный отдых мне обошёлся конечно в копеечку, а вот экскурсии вышли вполне недорого.
Вся моя поездка охватила сразу несколько итальянских городов.
До первого города Римини я добрался из Ростова за 3 часа. Заселились мы в небольшой отель.
С утра сразу после завтрака поехали на первую экскурсию в Рим, там целый день бродили пешком по самым известным достопримечательностям. Конечно, поражает всё это, когда осознаёшь, насколько давно оно всё было построено. Когда стемнело, мы проехались по ночному городу на автобусе. Очень трудно, наверное, всё увидеть и рассказать, на это надо смотреть самому, чтобы понять, какая тут красота.
На следующий день мы побывали в Венеции, покатались там, разумеется, на гандолах, попили шампанского всей группой. А под конец погуляли по городу.
Впечатлений море и могу рассказывать вечность. У нас в группе были молодожёны, так для них поездка вообще удачно сложилась, ходили по самым романтичным местам, целовались везде и желания загадывали.
Вернулись мы в Римини довольно поздно, успели на ужин. Несмотря на время, я всё-таки решил искупаться, как никак на море прилетел. После прогулялся по берегу, вид такой хороший открывается, воздух свежий. Кругом туристы бегают, веселятся, жизнь здесь, мне кажется, кипит круглые сутки.
С утра нас всех разбудили, мы быстренько позавтракали у нас в отеле и отправились в аэропорт назад в родной Ростов. Днём я уже сидел у себя дома и смотрел фотографии с поездки.
В заключение хотел бы сказать отдельное спасибо нашим гидам. Замечательные ребята, работали вообще оперативно и подарили нам незабываемый отдых!